Погружение в Красоту с JetPeel: Теперь в Молдове

Погружение в Красоту с JetPeel: Теперь в Молдове
Погружение в Красоту с JetPeel: Теперь в Молдове
Articol

На косметологической сцене Молдовы появился новый игрок, и он обещает принести революционные изменения в уход за кожей. JetPeel, разработанный и производимый в Израиле, давно завоевал мировое признание и, наконец, стал доступен для жителей Молдовы благодаря компании LorEmA Esthetic, которая с гордостью объявляет о своем официальном дистрибьюторстве.


stilio


Что такое JetPeel и почему он вызывает такой ажиотаж?

Начнем с самого начала. Эта удивительная технология представляет собой действие на кожу потоком воздуха под давлением 6,3 бар, что эквивалентно 6,5 килограммам на квадратный сантиметр. Но весь фокус заключается в том, что с этим потоком воздуха разгоняется питательная сыворотка до скорости 200 метров в секунду, проходя эпидермальный барьер и проникая в дерму. Это означает, что воздействие на кожу происходит на более глубоком уровне, обогащая и омолаживая ее изнутри.


stilio


JetPeel - это своего рода магия для кожи. 

Что происходит с кожей при таком процессе? Оказывается, поток воздуха растягивает кожу, одновременно создавая микроканалы, позволяющие питательным компонентам проникнуть глубже, чем когда-либо прежде. Результат? Улучшенная текстура, уменьшение морщин, и заметно более молодой вид кожи.


stilio


С JetPeel вы можете быть уверены, что ваша кожа находится в надежных руках. Опыт и научно подтвержденная эффективность этой технологии превращают обычный уход в незабываемый опыт, а качество кожи разделяет строго на до и после JetPeel. LorEmAEsthetic гордится возможностью предложить эту технологию жителям Молдовы.

Инвестировать стоит в надёжные технологии. JetPeel любим косметологами по всему миру. Его благами пользуются голливудские и мировые звезды кино и эстрады. В Молдове вы можете быть в ряду первых, кто представит процедуру JetPeel своим клиентам. Вы закроете их потребности в приятном, бережном, малоинвазивном уходе, который даёт WOW-эффект здесь и сейчас.


stilio


Узнать больше об оборудовании и об условиях покупки аппарата JetPeel вы можете,связавшись с менеджером компании LorEmA Esthetic по телефону 060 17 10 10 

 

LorEmA Esthetic – официальный дистрибьютор бренда JetPeel в Молдове.

stilio
0
stilio
Folosim cookie-uri pentru a vă îmbunătăți experiența și pentru a monitoriza traficul pe site. Politica de cookie-uri